OtakuTranslate-TEAM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaurask, SanYOk  
Форум » Флудилка » Игры » On-line action "Exteel" (Любителям мехи)
On-line action "Exteel"
SanYOkДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное каждому из вас, кто хотя бы единожды смотрел аниме жанра меха, хотелось бы попилотировать такую же роботоподобную штуковину biggrin . Я, к сожалению пока не могу предложить настоящего, и в ближайшем будущем таких мехов тоже врядли предстоит увидеть, но зато могу предложить игру On-line action "Exteel". Игруха от NC-soft, и этим все сказано B), как по мне так продукция этой компании очень достойная на игровом рынке, можно сказать что NC-soft порожняк не гонит . Поэтому, всем кто хочет покататься на роботе и пострелять от души, приглашаю в Exteel. Игруха на английском, но это никак не останавливает геймеров, потому что там практически все понятно без слов, можна даже со словарем в нее зайти. Но лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому ловите ссылку на экзешник -

Exteel.exe

Не пугайтесь размера экзешника, он так и должен мало весит, дальше запускаете его, следуете инструкциям установки, после завершения запускаем лаунчер (или он сам запуститься, посмотрите по ситуации), игра сразу же предложит обновить до последней версии, нажимаете обновить, закачаеться где то метров 600, и можно начинать играть. Хотя подождите, нужно еще и зарегиться (ну без этого то никуда ) Даю ссылку на регу -

Регистрация аккаунта

Офф сайт игры здесь -

Exteel

Так как у NC-soft много игр, то создаеться 1 аккаунт для всех, вот эту то ссылку я и дал. Просто этот акк можно будет юзать не только для Exteel, но и для других игр от NC-soft.
Ну вобщем то все, всем удачной игры, может быть встретимся в ней. Мой ник - Kobu01.

Всем спасибо за внимание.

 
Форум » Флудилка » Игры » On-line action "Exteel" (Любителям мехи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: